.Пн - Пт 9:00 - 18:00
Сб 10:00 - 16:00

2021-й год с его акцентом на ярко-желтом и безупречно сером цвете уступит место 2022. Поговорим о том, какие оттенки будут актуальны в год Голубого Водяного Тигра. Сочетайте тренды и создавайте модные наряды.

В модной индустрии доминировать будут яркие и сияющие цвета. Тренд года – энергичный, теплый, полный солнечного света и оптимизма образ. Создать энергичный look достаточно просто. Достаточно добавить в образ хотя бы один элемент трендового цвета, чтобы наряд засиял.

Элегантный серый. Цвет, символизирующий внутреннее спокойствие, идеально подходит в качестве основы образа. На его фоне стильно смотрится яркий элемент, модная клетка, интересный узор.

146 2


Энергичный малиновый. Малиновый подходит под цветотип любой внешности. Цвет гармонирует с белым и серым, а также идеально вторит сочному зеленому и желтому.

146 3


Трендовый фисташковый. Свежий и легкий цвет комбинируется с другими цветными вещами гардероба. Фисташковый – пастельный оттенок, а пастель, омолаживает.

146 4


Апельсиновый. Выбирайте любой оттенок от выбеленного желтого до насыщенного оранжевого. Цвет привлекает внимание и оттягивает внимание от мелких недостатков кожи лица.

146 5


Очаровательный розовый. Выбирайте пастельный или насыщенный вариант. Чтоб вы не предпочли, цвет поможет выглядеть молодо и свежо.

146 6


Нежно-голубой. Актуальный пастельный оттенок сезона. Нежно-голубой цвет освежит, омолодит, подчеркнет цвет волос и глаз.

146 7


Умиротворяющий коралловый. Присмотритесь к этому цвету в офисных комбинезонах, мини-юбках, топах, платья. Модная альтернатива фуксии.

146 8146 9


Жаркий карамельный. В тренде 2022 года вся палитра коричневых, особенно карамельный, оттенков.

146 10


Утонченный фиолетовый. Цвет, спустя несколько сезонов, вновь будет доминировать в модных коллекциях.

146 11146 12


Красный. Зимой будет актуален глубокий бордовый, летом – популярны ярко-красные и земляничные оттенки.

146 13


Хотите быть в тренде в 2022? Обратите внимание на сияющие цвета, переливающиеся на свету. В моде будут фиолетовые, голубые, синие оттенки, а также желтые, оранжевые, нюдовые оттенки.