.Пн - Пт 9:00 - 18:00
Сб 10:00 - 16:00

Принт на джинсах: модно и оригинально

Джинса набивнаяСовременная молодая девушка обязательно обязана иметь в своем гардеробе минимум две пары джинсов: модель однотонного классического цвета и с интересным принтом. Последний может быть каким угодно, благо сегодня производители не сдерживают свою фантазию и предлагают самые разнообразные рисунки на любой вкус: нежные цветы, дерзкие и игривые кошечки и т.д.

Кстати, очень неплохая коллекция джинсовой ткани с принтом представлена на сайте rozamaria.ru.

При этом важно также найти стильное сочетание к такой яркой одежде. В противном случае вы рискуете выглядеть вульгарно или, по меньшей мере, безвкусно.

  1. Классический, беспроигрышный вариант – нейтральная однотонная гамма

Если вы не решаетесь на экспериментах с цветами и красками, запомните простое универсальное правило: яркая деталь вашей одежды должна быть сбалансирована с помощью однотонного и нейтрального верха и простой обуви. В первую очередь, выбирайте следующие цвета: черный, белый, бежевый, серый, благородный коричневый или синий. При этом крой и материал не столь важен и подбирается в зависимости от погоды. Однако рекомендуем естественные ткани: хлопок, лен, натуральную шерсть.

В этом случае, главной изюминкой вашего лука станут джинсы. Проверьте, что они сидят на вас идеально. В противном случае эффект будет непоправимо испорчен.

Такое сочетание в одежде даже можно считать формальным и в определенной степени деловым. Вы будете производить впечатление человека серьезного, но в то же время креативного и оригинального.

  1. джинса набивнаяСмелый вариант для модниц

Если испытываете жажду бунтарства, тогда выбирайте яркий однотонный верх и обувь под стать вашим джинсам. Оттенки не обязательно должны совпадать с принтом на джинсах. Небольшие различия будут смотреться даже интереснее. Но помните, что такой вид является совсем неформально и подходит людям творческого рода деятельности.

Также будет отлично смотреться сочетание принта на джинсах и рисунком верха. Но, в данном случае важно помнить, что принт на обоих элементах вашей одежды должен сочетаться по размеру и стилю.

Все необходимые ткани для полного комплекта можно подобрать и заказать через сайт rozamaria.ru.

Не стесняйтесь носить джинсы с принтом. Этот яркий элемент вашего гардероба создаст отличное настроение не только вам, но и окружающим. А чем больше улыбок – тем больше счастья!